Версия для слабовидящих
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Всероссийская программа «Шаг в будущее»

 

Информация о ГИА и ЕГЭ

Всероссийская олимпиада школьников

 

Всероссийские проверочные работы

Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс
«Готов к труду и обороне»

 

2017 год — год экологии в России

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

   Поздравляем обучающихся ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат», ставших победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

1

Токарев Андрей

география

11

Победитель

 2

Светличная Алина

литература

9

Призер

 3

Масс Наталья

литература

10

Призер

 4

Дубинина Анастасия

литература

11

Призер

 5

Провоторов Вячеслав

литература

11

Победитель

 6

Токарева Анастасия

биология

9

Призер

 7

Токарев Андрей

физика

11

Призер

 8

Мишенин Олег

физика

11

Призер

 9

Пирназаров Михаил

физика

11

Призер

 10

Лысенко Данила

английский язык

9

Призер

 11

Токарева Анастасия

английский язык

9

Призер

 12

Мишанова  Александра

английский язык

10

Призер

 13

Савочкин Василий 

английский язык

10

Призер

 14

Пахомов  Владислав

английский язык

11

Призер

 15

Царёв Сергей

английский язык

11

Призер

 16

Плужник Михаил

ОБЖ

10

Призер

 17

Токарева Анастасия

математика

9

Призер

 18

Першин Антон

математика

9

Призер

 19

Медведев Евгений

математика

11

Призер

 20

Токарев Андрей

математика

11

Победитель

 21

Безуглый Евгений

математика

11

Призер

 22

Баскакова Ирина

русский язык

8

Призер

 23

Сорокина Кристина

русский язык

9

Призер

 24

Токарева Анастасия

русский язык

9

Победитель

 25

Илларионова Дарья

русский язык

11

Призер

 26

Тарасова Мария 

русский язык

11

Призер

 27

Литвишко  Юлия 

Физ.культура

8

Призер

 28

Нестеренко  Валерия

Физ.культура

8

Призер

 29

Корякина   Екатерина

Физ.культура

9

Призер

 30

Аверин  Даниил 

Физ.культура

10

Призер

 31

Браташ  Максим 

Физ.культура

10

Победитель

 32

Токарева Анастасия  

химия

9

Призер

 33

Ивчин   Максим

химия

9

Призер

 34

Загорулько Олег

химия

10

Призер

 35

Дьяков Владимир  

химия

10

Призер

 36

Попова Виктория  

химия

10

Призер

 37

Воробьев Даниил  

химия

10

Призер

 38

Бутурлак  Валерий  

химия

11

Призер

 39

Иванкин Кирилл  

информатика

11

Призер

 40

Иванов Тихон

ОПК

10

Победитель

 41

Провоторов Вячеслав

ОПК

11

Призер

 42

Торянник Андрей

ОПК

8

Призер

 43

Каменев Егор

ОПК

9

Призер

 44

Голочалов Сергей

ОПК

9

Призер

 45

Куренкова Татьяна

ОПК

9

Призер

 46

Храмцова Марина

ОПК

10

Призер

 47

Никулин Дмитрий

ОПК

10

Призер

 48

Гольцова Мария

ОПК

10

Призер

 49

Плужник Михаил

ОПК

10

Призер

 50

Королев Леонтий

ОПК

11

Призер

 

 
До начала нового учебного года осталось 10 дней

Интерактивная карта:

График личного приема граждан директором ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»:
  • понедельник: 9.00-14.00
  • пятница: 9.00-14.00
Режим работы телефона доверия и горячей линии

тел. (+7 4722) 54-37-83
с понедельника по субботу,
с 9.00 до 17.00.

Учредителель образовательной организации:

Олимпиады школьников Белогорья:
Школа Белогорья:
Поиск материала

Школьная лига
РОСНАНО

Режим работы телефона горячей линии по вопросам ГИА
тел.: +7 (4722) 55-38-48
с понедельника по пятницу,
с 10.00 до 17.00.