Бажан Ольга Анатольевна
Учитель
География<br>
Биология<br>
высшее
нет
29 лет
Меркулова Виктория Павловна
МО воспитателей
-
Должность:
Воспитатель 9А класса
Меркулова Виктория Павловна
Воспитатель 9А класса
Высшее
18 лет
Леонова Ольга Дмитриевна
Воспитатель 10Г класса
Высшее
32 года
Мозговая Зоя Николаевна
Воспитатель 10В класса
Среднеспециальное
нет
17 лет
Полякова Полина Михайловна
Полякова Полина Михайловна
Социальный педагог
Высшее
1 год
Стучилова Любовь Михайловна
МО воспитателей
-
Должность:
Воспитатель 10А класса
Стучилова Любовь Михайловна
Воспитатель 10А класса
Высшее
нет
40 года
Фицева Александра Викторовна
МО воспитателей
-
Должность:
Воспитатель 11Г класса
Фицева Александра Викторовна
Воспитатель 11Г класса
Высшее
"Отличник народного просвещения", 1995 г.
30 лет
Визирякина Наталия Ивановна
Администрация ОУ
-
Должность:
Директор Учреждения
-
Контактный телефон:
+7 (4722) 55-50-80
-
Адрес электронной почты:
n.viziriakina@mail.ru
Визирякина Наталия Ивановна
Директор Учреждения
+7 (4722) 55-50-80
n.viziriakina@mail.ru
Шаповалова Татьяна Александровна
МО воспитателей
-
Должность:
Воспитатель 11В класса
Шаповалова Татьяна Александровна
Воспитатель 11В класса
Высшее
нет
9 лет
Еремина Ирина Владимировна
Администрация ОУ
-
Должность:
Заместитель директора
-
Контактный телефон:
+7 (4722) 75-26-27
-
Адрес электронной почты:
lyceum-25@yandex.ru
Еремина Ирина Владимировна
Заместитель директора
+7 (4722) 75-26-27
lyceum-25@yandex.ru
высшее профессиональное
нет
30 лет
Шевченко Елена Владимировна
МО воспитателей
-
Должность:
Воспитатель 8Б класса
Шевченко Елена Владимировна
Воспитатель 8Б класса
Высшее
нет
12 лет
Кристалова Наталья Анатольевна
Администрация ОУ
-
Должность:
Заместитель директора
-
Контактный телефон:
+7 (4722) 55-38-48
-
Адрес электронной почты:
lyceum-25@yandex.ru
Кристалова Наталья Анатольевна
Заместитель директора
+7 (4722) 55-38-48
lyceum-25@yandex.ru
"Биология", "Индивидуальный проект", "Основы биотехнологии" (элективный курс), "Живой организм" (элективный курс), "Оказание первой медицинской помощи" (внеурочная деятельность"
высшее профессиональное
"Почетный работник общего образования РФ", 2011 г.
29 лет
Уварова Ирина Анатольевна
МО воспитателей
-
Должность:
Воспитатель 10Б класса
Уварова Ирина Анатольевна
Воспитатель 10Б класса
Высшее
26 лет
Чижик Андрей Владимирович
Администрация ОУ
-
Должность:
Заместитель директора
-
Контактный телефон:
+7 (4722) 55-38-48
-
Адрес электронной почты:
chizhikandrej@mail.ru
Чижик Андрей Владимирович
Заместитель директора
+7 (4722) 55-38-48
chizhikandrej@mail.ru
"История России. Всеобщая история", "Обществознание"
высшее профессиональное
нет
14 лет
Ивашова Наталья Львовна
Воспитатель 11Б класса
Высшее
11 лет
Яцкевич Ирина Анатольевна
МО воспитателей
-
Должность:
Воспитатель 11А класса
Яцкевич Ирина Анатольевна
Воспитатель 11А класса
Высшее
27 лет
Аистова Любовь Александровна
Аистова Любовь Александровна
Воспитатель
Без категории
49 лет
Дудко Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
"Русский язык", "Литература", "Родной (русский) язык", "Родная (русская) литература", "Анализ текста: теория и практика" (элективный курс), "Журналистика для начинающих" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
нет
31 год
Купина Галина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
"Русский язык", "Литература", "Родной (русский) язык", "Родная (русская) литература"
высшее профессиональное
"Почетный работник общего образования РФ", 2009 г.
31 год
Рубанченко Оксана Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
"Русский язык". "Литература", "Индивидуальный проект", "Родной (русский) язык", "родная (русская) литература", "Пишем грамотно" (элективный курс), "Основы языкознания" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
"Почетный работник общего образования РФ", 2012 г.
32 года
Беляева Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
"Русский язык", "Литература", "Родной (русский) язык", "Родная (русская) литература"
высшее профессиональное
"Почетный работник общего образования РФ", 2000 г.
21 год
Ефременко Татьяна Владимировна
Ефременко Татьяна Владимировна
Учитель математики
"Математика", "Индивидуальный проект", "Алгебра +: рациональные и иррациональные алгебраические задачи" (элективный курс), "Уравнения и неравенства с параметрами" (элективный курс), "Планиметрия: виды задач и методы их решений" (элективный курс), "Нестандартная математика" (внеурочная деятельность), "Готовимся к ЕГЭ по математике" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
нет
19 лет
Тратникова Елена Павловна
Руководитель методического объединения
"Математика", "Алгебра +: рациональные и иррациональные алгебраические задачи" (элективный курс), "Уравнения и неравенства с параметрами" (элективный курс), "Готовимся к ЕГЭ по математике" (внеурочная деятельность), "Тождественные преобразования выражений" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
"Почётный работник начального и профессионального образования РФ", 2006 г.
31 год
Волков Денис Александрович
Волков Денис Александрович
Учитель информатики
"Информатика", "Информационные системы и модели" (элективный курс), "Готовимся к ЕГЭ по информатике" (внеурочная деятельность), "Программирование. Python. C++" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
"Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2020
20 лет
Елисеева Наталья Петровна
Елисеева Наталья Петровна
Учитель математики
"Математика", "Индивидуальный проект"
высшее профессиональное
"Почетный работник общего образования РФ", 2006 г.
43 года
Кузьмичева Елена Алексеевна
Кузьмичева Елена Алексеевна
Учитель физики
"Физика", "Методы решения физических задач" (элективный курс), "Математическая физика" (внеурочная деятельность), "Прикладная механика" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
нет
37 лет
Роговицкая Ирина Валентиновна
Роговицкая Ирина Валентиновна
Учитель математики
"Математика", "Алгебра +: рациональные и иррациональные алгебраические задачи" (элективный курс), "Уравнения и неравенства с параметрами" (элективный курс), "Готовимся к ЕГЭ по математике" (внеурочная деятельность), "Тождественные преобразования выражений" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
"Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2019 г.
27 лет
Корнилова Евгения Анатольевна
Корнилова Евгения Анатольевна
Учитель физики
"Физика", "Астрономия", "Учимся решать задачи по физике" (элективный курс), "Решение задач по физике повышенной сложности" (элективный курс), "Введение в нанотехнологии. Физика" (элективный курс), "Построение моделей физических явлений в программной среде "Живая физика" (элективный курс), "Физика для одаренных" (внеурочная деятельность), "Прикладная механика" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
"Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2015 г.; "Кандидат педагогических наук", 2003 г.
17 лет
Корнилов Андрей Викторович
Корнилов Андрей Викторович
Учитель информатики
"Информатика", "Основы разработки алгоритмов" (элективный курс), "Информационные системы и модели" (элективный курс), "Готовимся к ЕГЭ по информатике" (внеурочная деятельность)
Высшее профессиональное
кандидат физико-математических наук, 2003 г.; доцент, 2007 г.
4 года
Латышева Лариса Ивановна
Руководитель методического объединения
"Биология", "Индивидуальный проект", "Биология растений, грибов, лишайников" (элективный курс), "Проектно-исследовательская деятельность" (элективный курс), "Экологическая культура и устойчивое развитие" (внеурочная деятельность), "Экологическая культура и ЗОЖ" (внеурочная деятельность), "Экологическая безопасность. Школьный экологический мониторинг. Практикум" (внеурочная деятельность)
высшее профессиональное
"Почетная грамота Министерства образования и науки РФ", 2016 г.
20 лет