308027, г.Белгород, ул.Апанасенко, 51а
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. 2020-2021 учебный год
  4. Вручение аттестатов основного общего образования 2021

Вручение аттестатов основного общего образования 2021

Июнь 19, 2021 Просмотров: 272

 

По традиции выпускников уровня основного общего образования поздравила директор лицея, Визирякина Наталия Ивановна, которая пожелала им не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины. Почетный гость Третьякова Елена Борисовна, начальникуправления по контролю и надзору в сфере образования департамента образования Белгородской области пожелала выпускникам найти свой путь и пройти его достойно, выразила всем учителям и родителям слова благодарности за их вклад в обучение и воспитание детей. В праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

Токарева Наталья Ивановна, от лица родителей выразила искренние слова благодарности всему педагогическому коллективу за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, пожелала лицею успехов и процветания.

13 обучающимся были вручены аттестаты уровня основного общего образования с отличием, а их родителям – благодарственные письма.

Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с успешным окончанием 9-го класса! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких целей, не забывать друзей, уверенно стремиться к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

Вот позади девятый класс,
Мы поздравляем с этим вас!
Сегодня все выпускники,
Во взрослой жизни новички.
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты.