308027, г.Белгород, ул.Апанасенко, 51а
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. 2020-2021 учебный год
  4. Закрытие школьного лагеря "Пространство открытий"

Закрытие школьного лагеря "Пространство открытий"

Июнь 19, 2021 Просмотров: 222

 

«В течение трёх недель я находился в школьном лагере на базе лицея-интерната. Каждый день для нас проводили различные экскурсии, викторины, опросы и многое другое. Но отдельно я бы хотел выделить летнюю школу математики, где с нами занимались Елисеева Наталья Петровна и Солодовник Лидия Фёдоровна, научившие нас справляться с олимпиадными заданиями по алгебре и геометрии.

Мне очень понравился этот лагерь! Надеюсь, что следующим летом снова вернусь в него!»

Вовченко Степан, 8 «А» класс

Я находился в лагере «Пространство открытий» почти месяц. И мне очень понравилась организация мероприятий, которые мы посещали. Больше всего меня привлекали занятия по математике в летней математической школе.

Каждый день после занятий по алгебре или геометрии мы ходили на психологический тренинг. После обеда воспитатели ежедневно водили детей в библиотеки, парки или музеи. Было очень интересно, весело и по-семейному уютно!

Спасибо нашему лицею за возможность посещения такого замечательного летнего лагеря!»

Кузубов Константин, 8 «А» класс

Можно не сомневаться, дни, проведённые в «Пространстве открытий», останутся в памяти воспитанников надолго! Ведь каждое новое утро предвещало интересную культурно-развлекательную программу, расписанную до самого вечера! И ребята не успевали уставать, каждый раз весело отправляясь исследовать новые горизонты знаний!