308027, г.Белгород, ул.Апанасенко, 51а
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. 2021-2022 учебный год
  4. "Наследники Победы" - битва хоров (8-9 классы)

"Наследники Победы" - битва хоров (8-9 классы)

Май 5, 2022 Просмотров: 153

В рамках празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, в соответствии с планом мероприятий по военно-патриотическому воспитанию, в целях реализации творческого потенциала педагогов и обучающихся, выявлению и поддержки талантов, а также расширения круга интересов обучающихся, содействия в удовлетворении ими духовных, творческих и социальных потребностей, выявления талантливых детей в области хорового пения, 04.05.2022 года в лицее прошел конкурс «Битва хоров».
Песня помогала идти в бой и переживать разлуку с близкими, согревала сердца и вселяла веру в скорою Победу, в то, что наш народ обязательно победит и одолеет врага- об этом пели участники конкурса «Битва хоров».
Праздник песни стал настоящим культурным событием лицея, во втором этапе которого приняли участие обучающиеся 8-9 классов.
Жюри конкурса оценило выступления хоровых коллективов, учитывая мастерство исполнения, артистизм, «командный» дух, оригинальность подачи. По результатам работы жюри места распределили следующим образом:

I место – хоровые коллективы 8 «Б» и 9 «Б» классов;

II место – хоровые коллективы 9 «А» и 9 «В» классов;

III место – хоровой коллектив 8 «А» класса.

Спасибо конкурсантам за отличные выступления! </div>


<div class=

Поделиться
в Фейсбуке
Поделиться
в Твиттер
Поделиться
в ВКонтакте
Поделиться
в Одноклассники