308027, г.Белгород, ул.Апанасенко, 51а

Поздравляем!!!

Ноябрь 24, 2021 Просмотров: 275

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и везенья. Победы – это результат большой работы. Наши лицеисты 8А класса совместно с воспитателем проявили целеустремленность, креативное  мышление, выполняя олимпиадные задания и осенние марафоны, и добились хороших результатов.

Из 27 обучающихся 12 наших лицеистов стали победителями на Всероссийской онлайн-олимпиаде по литературе на портале «УЧИ. РУ», остальные обучающиеся получили сертификаты участников и похвальные грамоты.

Осенний образовательный  марафон «Волшебная осень», который проходил с 28.10.2021 г по 22. 11.2021 г. где так же обучающиеся 8А класса заняли 1 место, класс набрал 578 баллов и достиг цели. На Международном образовательном портале «ЗАВУЧ. ИНФО», где была предоставлена разработка и презентация открытого классного часа «Искусство быть счастливым». 19.11.2021 г. По результатам заседания жюри были отмечены лицеисты, администрация, директор и воспитатель за активное сотрудничество и участие в организации проведения мероприятий. I место.

От всей души поздравляем всех участников, призеров и победителей олимпиады и марафона. Пусть главные грядут итоги, К вершинам сделан первый шаг!

Знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и Лицея. Мы уверены, что опыт участия в олимпиадах вас многому научит. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Воспитатель: Меркулова В. П.