308027, г.Белгород, ул.Апанасенко, 51а

Солдатская каша - 2020

Май 15, 2020 Просмотров: 116

В доброжелательной обстановке в конкурсную программу включились педагоги, лицеисты и их родители. В Акции «Каша с папой» участвовала семья Нестеренко. Глава семьи, Сергей Валерьевич, рассказал: «Наша семья получила огромное удовольствие, участвуя в конкурсе. Немного креатива, времени и желания – и у нас получился небольшой ролик о солдатской каше. Для меня это новый опыт. Я рад, что провёл этот день в кругу семьи, что дочери с удовольствием готовили солдатскую кашу и вспоминали своего прадедушку, участника Великой Отечественной войны».

Семья Придорогиных участвовала в номинации «Пирог с мамой» и они тоже поделились своими впечатлениями. «Мы были рады принять участие в этом конкурсе, так как он посвящён юбилею Великой Победы. Мы сняли видеоролик о том, как готовили мясной пирог «75 лет Победы». Конкурс – отличная возможность проявить семейное творчество и вспомнить героев былых времён», - заметила Придорогина Александра Леонидовна.

Конкурсные работы были отмечены учредителями дипломами первой степени! Без сомнений гражданско-патриотическое воспитание личности начинается в семье и участие лицея в конкурсе «Солдатская Каша» – яркий тому пример!

Шаповалова Т.А., воспитатель 10 «В» класса