308027, г.Белгород, ул.Апанасенко, 51а

МО классных руководителей

Методическое объединение классных руководителей включает 14 педагогических работников, которые имеют большой опыт работы и обладают достаточным профессионализмом.

Деятельность методического объединения лицея-интерната строится в соответствии с планом методической работы лицея и направлена на решение следующих задач:

  • оказание помощи классным руководителям в совершенствовании методов организации воспитательной работы;
  • формирование у классных руководителей теоретической и практической базы для моделирования системы воспитания в классе;
  • повышение творческого роста педагогических работников с учётом их индивидуальных запросов.

Поставленные задачи решаются через совершенствование методики проведения внеклассных мероприятий, индивидуальной и групповой работы с детьми, через развитие способностей и природных задатков учащихся, повышение мотивации, ознакомления воспитателей c педагогической и методической литературой и направлены на достижение цели: развитие профессионализма классных руководителей, научно-исследовательского подхода в работе с целью повышения качества воспитания школьников.

Состав МО классных руководителей

Агеева Татьяна Викторовна

Агеева Татьяна Викторовна

  • Должность: Классный руководитель 11Б класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Агеева Татьяна Викторовна Классный руководитель 11Б класса высшее
Беляева Людмила Владимировна

Беляева Людмила Владимировна

  • Должность: Классный руководитель 9А класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: первая
Беляева Людмила Владимировна Классный руководитель 9А класса высшее
Бессонова Татьяна Михайловна

Бессонова Татьяна Михайловна

  • Должность: Классный руководитель 11А класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Бессонова Татьяна Михайловна Классный руководитель 11А класса высшее
Волков Денис Александрович

Волков Денис Александрович

  • Должность: Классный руководитель 11Г класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Волков Денис Александрович Классный руководитель 11Г класса высшее
Ефременко Татьяна Владимировна

Ефременко Татьяна Владимировна

  • Должность: Классный руководитель 10А класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Ефременко Татьяна Владимировна Классный руководитель 10А класса высшее
Корнилова Евгения Анатольевна

Корнилова Евгения Анатольевна

  • Должность: Руководитель МО классных руководителей. Классный руководитель 10В класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Корнилова Евгения Анатольевна Руководитель МО классных руководителей. Классный руководитель 10В класса высшее
Купина Галина Вячеславовна

Купина Галина Вячеславовна

  • Должность: Классный руководитель 11В класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Купина Галина Вячеславовна Классный руководитель 11В класса высшее
Латышева Лариса Ивановна

Латышева Лариса Ивановна

  • Должность: Классный руководитель 10Г класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Латышева Лариса Ивановна Классный руководитель 10Г класса высшее
Ольховенко Людмила Васильевна

Ольховенко Людмила Васильевна

  • Должность: Классный руководитель 9В класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Ольховенко Людмила Васильевна Классный руководитель 9В класса высшее
Роговицкая Ирина Валентиновна

Роговицкая Ирина Валентиновна

  • Должность: Классный руководитель 11Д класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Роговицкая Ирина Валентиновна Классный руководитель 11Д класса высшее
Сиренко Ольга Витальевна

Сиренко Ольга Витальевна

  • Должность: Классный руководитель 8А класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: без категории
Сиренко Ольга Витальевна Классный руководитель 8А класса высшее
Соболевская Маргарита Владимировна

Соболевская Маргарита Владимировна

  • Должность: Классный руководитель 10Б класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Соболевская Маргарита Владимировна Классный руководитель 10Б класса высшее
Тихонов Андрей Александрович

Тихонов Андрей Александрович

  • Должность: Классный руководитель 8Б класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Тихонов Андрей Александрович Классный руководитель 8Б класса высшее
Тратникова Елена Павловна

Тратникова Елена Павловна

  • Должность: Классный руководитель 9Б класса
  • Образование: высшее
  • Квалификационная категория: высшая
Тратникова Елена Павловна Классный руководитель 9Б класса высшее