308027, г.Белгород, ул.Апанасенко, 51а
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. 2021-2022 учебный год
  4. Конкурс букетов и цветочных композиций "Лицей в цвету"

Конкурс букетов и цветочных композиций "Лицей в цвету"

Сентябрь 20, 2021 Просмотров: 51

С 11 по 18 сентября в лицее проходил конкурс букетов и цветочных композиций «Лицей в цвету». Выставка букетов порадовала всех своим масштабом.

Каждый класс проявил небывалую активность. Жюри потребовалось немало сил, чтобы всё посмотреть и выбрать лучших из 87!!! представленных на конкурс композиций. Оценивалась эстетичность оформления, наличие оригинального названия, а также активность класса – чем активнее участвуют ребята, тем больше красивых и интересных букетов.

 

Итоги конкурса распределились следующим образом:

 

I место: обучающиеся 10 «А» класса (кл. руководитель Ефременко Т.В., воспитатель: Яцкевич И.А.), Кальницкая Анастасия 11 «Б» класс (кл. руководитель: Агеева Т.В., воспитатель: Уварова И.А.), Лоза Арина 8 «А» класс (кл. руководитель: Сиренко О.В., воспитатель: Меркулова В.П.), Дробот Андрей 8 «А» класс (кл. руководитель Сиренко О.В., воспитатель: Меркулова В.П.), Боболь Сергей 10 «Б» класс (кл. руководитель: Потоцкая А.Б., воспитатель: Ивашова М.Л.), Гонженко Софья 8 «Б» класс (кл. руководитель: Тихонов А.А., воспитатель: Килюшева-Вдовиченко Е.В.), обучающиеся 11 «В» класса (кл. руководитель Купина Галина Вячеславовна, воспитатель: Мозговая Зоя Николаевна), обучающиеся 11 «В» класса (кл. руководитель Купина Галина Вячеславовна, воспитатель: Мозговая Зоя Николаевна), Белова Алена 11 «А» класс (кл. руководитель: Чикулаева И.В., воспитатель: Каре Н.Е.), обучающиеся 11 «Д» класса (кл. руководитель: Роговицкая И.В., воспитатель: Шевченко Е.И.), обучающиеся 10 «В» класса (кл. руководитель: Корнилова Евгения Анатольевна, воспитатель: Шаповалова Т.А.), Лохматкин Ярослав 9 «А» класс ( кл. руководитель: Беляева Л.В., воспитатель: Стучилова Л.М.), Чурсина Наталья, Вовченко Степан 9 «А» класс (кл. руководитель: Беляева Л.В., воспитатель: Стучилова Л.М.), обучающиеся 9 «Б» класса (кл. руководитель: Тратникова Е.П., воспитатель: Леонова О.Д.), Зубрева Юлия 11 «Г»,Сибиркина Екатерина 11 «Г», Кулиш Виктория 11 «Г» (кл. руководитель: Волков Д.А., воспитатель: Быкова А.Н.), Чернец Анна 11 «Г» класс (кл. руководитель: Волков Д.А., воспитатель: Быкова А.Н.);

II место: обучающиеся 9 «Б» класса (кл. руководитель:Тратникова Е.П., воспитатель: Леонова О.Д.), Литвинова София 11 «Г» класс(кл. руководитель: Волков Д.А., воспитатель: Быкова А.Н.), Тененева Алена 9 «А» класс (кл. руководитель: Беляева Л.В., воспитатель: Стучилова Л.М.), Кульба Захар 9 «А» класс (кл.руководитель:Беляева Л.В., воспитатель: Стучилова Л.М.), обучающиеся 10 «В» класса (кл. руководитель: Корнилова Евгения Анатольевна, воспитатель: Шаповалова Т.А.), Сорокина Елена 11 «Б» класс (кл. руководитель: Агеева Т. В., воспитатель: Уварова И. А.), Ланина Арина 11 «Б» класс (кл. руководитель: Агеева Т. В., воспитатель: Уварова И. А.), обучающиеся 10 «А» класса (кл. руководитель: Ефременко Т.В., воспитатель: Яцкевич И.А.), Мацюк Даниил 8 «А» класс (кл. руководитель: Сиренко О.В., воспитатель: Меркулова В.П.), Несмиян Елизавета 10 «Б» класс (кл. руководитель: Потоцкая А.Б, воспитатель: Ивашова Н.И.), Пузикова Софья 8 «Б» класс (кл. руководитель: Тихонов А.А., воспитатель: Килюшева-Вдовиченко Е.В.), Лунев Никита 11 «А» класс (кл. руководитель: Чикулаева И.В., воспитатель: Каре Н.Е.), обучающиеся 11 «Д» класса (кл. руководитель: Роговицкая И.В., воспитатель: Шевченко Е.И.), Торубарова Юлия 10 «Г» класс (кл. руководитель: Латышева Л.И., воспитатель: Фицева А.В.), Бутова Елизавета 10 «Г» класс (кл. руководитель: Латышева Л.И., воспитатель: Фицева А.В.), Фомин Сергей 9 «В» класс (кл. руководитель: Ольховенко Л.В., воспитатель: Провоторов В.Э.), Молчанова Юлия 11 «Г» класс (кл. руководитель: Волков Д.А., воспитатель: Быкова А.Н.);

III место: Сбитнев Илья 9 «А» класс, Черняев Артем 9 «А» класс (кл. руководитель: Беляева Л.В., Стучилова Л.М.), Ткач Екатерина 11 «Г» класс (кл. руководитель: Волков Д.А., воспитатель: Быкова А.Н.), Латышева Екатерина 11 «Г» класс (кл. руководитель: Волков Д.А., воспитатель: Быкова А.Н.), Мусиенко Диана 8 «А» класс (кл. руководитель: Тихонов А.А., воспитатель: Килюшева – Вдовиченко Е.В.), Малкова Анита 11 А», Мещерякова Анастасия 11 «А» класс (кл. руководитель: Чикулаева И.В., воспитатель: Каре Н.Е.), обучающиеся 11 «Д» класса (кл. руководитель: Роговицкая И.В., воспитатель: Шевченко Е.И.), Санина Светлана 10 «Г» класс (кл. руководитель: Латышева Л.И., воспитатель: Фицева А.В.), Пашков Захар 9 «В» класс (кл. руководитель: Ольховенко Л.В., воспитатель: Провоторов В.Э.).

Говорим всем спасибо за активное участие, ведь целую неделю нас радовали своим разноцветием и благоуханием осенние букеты.

 

Выражаем благодарность классным руководителям, воспитателям и родителям за активное участие ребят в конкурсе!